map
Телефон и факс
+7 863 263-5618
+7 863 261-3052
Электронная почтаinfo@gkuab.ruАдрес
г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 128

9 марта 2020 года на стадионе Ростов-Арена состоялся матч между ФК "Ростов" и ПФК "ЦСКА". На стадионе присутствовало около 30 тысяч болельщиков. За безопасность при проведении матча отвечали сотрудники ГК "Южное Агентство Безопасности".

Операторы интроскопов совместно с контролерами рапорядителями не допускали проноса запрещенных предметов на стадион. Охранники отвечали за жизнь и здоровье болельщиков на ввереных им зонах ответственности, раположенных по всему периметру стадиона. Контролеры-рапорядители проверяли билеты, занимались рассадкой, оказывали в случае необходимости информационную помощь болельщикам, а также следили за безопасностью и саблюдением правил поведения на стадионе.

Матч был напряженным, возможно поэтому конфликтов среди болельщиков было не мало, но оперативные действия наших сотрудников помогли предотвратить нагативные последствия противоправных действий нарушителей. Все нарушители (их около 20 человек) были переданы сотрудникам полиции для составления административных протоколов.